Новости и пресс-релизы

14 апреля 2021
Модернизация производства запасных частей «ОЗНА»

Компания «ОЗНА-Измерительные системы» расширяет производство комплектующих к измерительным установкам и запасных частей к ним, внедряя новые Smart-продукты, необходимые в отрасли. Появление новых продуктов способствует модернизации производства.

25 марта 2021
«ОЗНА» инвестирует в расширение магистрального автопарка

Компания «ОЗНА» инвестировала финансовые средства в приобретение двух новых магистральных тягачей Scania. Закуп новых автомобилей грузоподъемностью 20 тонн связан с расширением и обновлением автопарка «ОЗНА».

18 февраля 2021
«ОЗНА» вошла в десятку лучших в первом всероссийском чемпионате по производительности

В рамках программы обучения управленческих кадров «Лидеры производительности», проводимого Минэкономразвития России и Всероссийской академией внешней торговли, состоялся чемпионат по производительности. Участие в нем приняла команда «ОЗНА-Измерительные системы». Наши коллеги - Вильдан Юмагулов, Ильдар Салихов, Александр Сакаев, Максим Козлов, Айгуль Хисамова, Лилия Шарифуллина и Роман Габдулхаков - в полуфинале в жесткой конкурентной борьбе вырвались на 2-ое место, а в финале вошли в десятку лучших, заняв почетное 7 место из 158 команд.

28 января 2021
Подарок за покупку

Первые 100 покупателей запасных частей к измерительным установкам через сайт https://ozna.online/ получат памятные подарки.

21 января 2021
ФРП одобрил займ компании «НПП ОЗНА-Инжиниринг»

Предприятие « НПП ОЗНА-Инжиниринг» получило одобрение финансирования на 92,5 млн рублей по программе «Проекты развития».

14 января 2021
Более 20 цифровых решений «ОЗНА» теперь на новом вебсайте

Новый вектор развития компании «ОЗНА» - цифровизация, так востребованная сейчас в нефтегазовой отрасли. За десятилетия работы Компания зарекомендовала себя как крупный и надежный производственно - инжиниринговый Холдинг, теперь «ОЗНА» стала еще и цифровой.

30 декабря 2020
Поздравляем с наступающим Новым годом!

Уважаемые партнеры, поздравляем с праздником!

29 декабря 2020
«ОЗНА» запустила первый собственный интернет-магазин запасных частей

Для удобства Заказчиков Компания «ОЗНА» запустила marketplace запасных частей. Это первый интернет-магазин запасных частей к измерительным установкам, который позволит максимально быстро получить заказ, оформив и оплатив его на сайте в несколько кликов

6 ноября 2020
БКНС для пробной эксплуатации Луцеяхского месторождения

Акционерная компания «ОЗНА» стала победителем тендера на проектирование и изготовление блочной кустовой насосной станции для проекта Зарубежнефти «Обустройство Луцеяхского нефтяного месторождения на период пробной эксплуатации». Объект расположен в Ямало-Ненецком автономном округе на площадях Северо-Карсевского участка недр, отгрузка станции запланирована в конце первого  квартала 2021 года.
 

7 октября 2020
Компания «ОЗНА» получила патент на оголовок факельной установки

Компания «НПП ОЗНА-Инжиниринг» получила патент на полезную модель – оголовок факельной установки. Патент зарегистрирован в Государственном реестре полезных моделей Российской Федерации Федеральной службой по интеллектуальной собственности.

Новости 51 - 60 из 443
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
up