Новости и пресс-релизы

19 декабря 2021
«ОЗНА» продолжает активную деятельность по получению патентов


Собственные инновационные разработки являются важной составляющей бизнеса и несомненным преимуществом Компании «ОЗНА». Получение патента обеспечивает защиту технологии от возможного копирования конкурентами. Компания «ОЗНА» получила патент на способ сбора и передачи данных, применяемых для расчёта параметров многофазного потока продукции нефтяных и газовых скважин. Это изобретение является фундаментальным в проекте Цифровой расходомер - OZNA Digital flowmeter (DFM).

10 декабря 2021
Покупайте запчасти к измерительным установкам на ozna.online - это удобно и выгодно

Первый интернет-магазин запасных частей к измерительным установкам ozna.online позволяет максимально быстро получить заказ, оформив и оплатив его на сайте в несколько кликов

7 декабря 2021
Система наставничества «ОЗНА» высоко оценена на федеральном уровне

В рамках нацпроекта «Производительность труда» в Минэкономразвития РФ подвели итоги конкурса «Лучшие практики наставничества-2021». В нем участвовали более 300 компаний из 55 регионов страны. Заявки оценили лучшие работодатели 2021 года по версии Forbes, а также эксперты Федерального центра компетенций, Worldskills Россия, Росмолодежи и Российского государственного социального университета. Проект «Лучшие практики руководителя» «ОЗНА» в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» занял второе место.

18 ноября 2021
Компания «ОЗНА» приняла участие в Международной выставке ADIPEC-2021

ADIPEC является крупнейшим выставочным мероприятием в мире, площадкой, где демонстрируются передовые отраслевые решения. В этом году «ОЗНА» экспонировалась не только традиционно в составе коллективного стенда РЭЦ, но и на стенде бизнес-партнеров в ОАЭ компании "Consolidated Suppliers", что помогло увеличить число новых зарубежных бизнес-контактов и повысить узнаваемость бренда на внешних рынках.

25 октября 2021
Компания ОЗНА расширила номенклатуру продукции в интернет-магазине https://ozna.online/.

Мы постоянно совершенствуем наш сайт, чтобы сделать его максимально полезным для вас. Мы стремимся создать функциональный продукт, интуитивно понятный любому пользователю. Стал более удобным подраздел «Сопутствующие товары», теперь он разделен на тематические разделы: КИП, ЗРА, Электрика, что поможет оптимизировать время поиска необходимых позиций.

16 августа 2021
Компания «АК ОЗНА» получила патент на сорбционный фильтр с регенерирующей системой

Патент зарегистрирован в Государственном реестре полезных моделей Российской Федерации Федеральной службой по интеллектуальной собственности.Компания «ОЗНА» разработала высокоэффективный сорбционный фильтр с регенерирующей системой, обеспечивающий высокий уровень очистки пластовой воды от остаточных нефтепродуктов и механических примесей до 10 мг/л.

18 июня 2021
«ОЗНА» участвует в обустройстве Северо-Комсомольского месторождения

Компания «ОЗНА» признана победителем тендера на поставку комплекса насосных станций для ООО «СевКомНефтегаз». Подготовка к тендеру по проекту «Обустройство Северо-Комсомольского месторождения. 1 очередь. Площадка ЦПС с КНС» велась 8 напряженных месяцев, к финалу конкурсных торгов было допущено 7 компаний

20 мая 2021
«ОЗНА» будет экспонироваться на выставке «Газ. Нефть. Технологии»

Многолетнее  участие «ОЗНА» в выставке «Нефть. Газ. Технологии»  стало  неотъемлемым элементом имиджевой составляющей позиционирования Компании. В этом году  специалисты  «ОЗНА» расскажут о новинках в продуктовой линейке «ОЗНА» посредством конференции, которая в онлайн режиме будет транслироваться  на стенде № 3.

12 мая 2021
Акция «Ручка Parker за покупку»


Первые 100 покупателей запасных частей к измерительным установкам через сайт https://ozna.online/ получат ручку Parker премиум-класса.Для получения подарка необходимо зарегистрироваться на https://ozna.online/, полностью заполнив профиль, совершить покупку со скидкой 5% на сумму не менее 5 тысяч рублей, поделиться новостью в социальных сетях и указать свой домашний адрес. В течение 5 рабочих дней к вам отправится заслуженный подарок курьерской доставкой.

Новости 41 - 50 из 443
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
up