В новый год с новой профессией

12 января 2023
В новый год с новой профессией

В «ОЗНА-Профи» впервые реализовали актуальную в современных условиях рынка труда модель переподготовки специалистов: для желающих освоить новую профессию и сразу получить работу. На объявление о наборе группы на обучение профессии «Сварщик» откликнулись 17 наших коллег, до финиша - получения сертификационного документа - дошли 9 человек.

Обучать будущих сварщиков пригласили квалифицированных преподавателей из «Туймазинского индустриального колледжа». Очные занятия проходили в лекционных классах «ОЗНА-Профи», практические навыки «студенты» получали на производственной базе «ОЗНА-Измерительные системы».

 Учебный центр стал отличной площадкой для подготовки новых кадров. Два месяца длилось обучение. Аттестационный демонстрационный экзамен 15 декабря приняли профессионалы как со стороны «ОЗНА», так и преподаватели из Туймазов. Теперь в производственных коллективах – пополнение в числе мастеров сварного дела. Наши коллеги приобрели новую профессию и потратили много сил, чтобы сдать экзамены, теперь здесь, в компании «ОЗНА», их наставники, знакомая и опытная команда и стабильная занятость.






К списку новостей

up