"ОЗНА" проведет технологический день в Красноярске

6 октября 2022
"ОЗНА" проведет технологический день в Красноярске

Приглашаем принять участие сотрудников нефтяных компаний и проектных институтов в технологическом дне «Технологические вызовы месторождений Восточной Сибири и технические решения Компании «ОЗНА», который пройдет при информационной поддержке журнала «Инженерная практика». Мероприятие состоится 14 октября в Красноярске.

Основными темами будут новые подходы по обустройству месторождений, обеспечению технологической устойчивости в условиях ограничений импорта, передовые технологий и технические решения на базе лучших мировых практик. В настоящее время в компании сложился портфель технологий, арендных и сервисных моделей, мобильных и масштабируемых решений, выгодно отличающихся в подходах и имеющих дифференциацию по техническим и технологическим аспектам от типовых отраслевых практик.

В рамках мероприятия планируется круглый стол в формате дискуссии, обсуждение актуальных вопросов и вызовов отрасли, особенностей реализации проектов и их отражение в специфике технических решений. Докладчиками выступят директора по развитию и лучшие инженерные эксперты Компании «ОЗНА», а также других ведущих технологических компаний отрасли. Участие в конференции бесплатное.

Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие в конференции. В случае положительного решения просим Вас определить контактное лицо от ООО "________________" для согласования организационных вопросов и регистрации участников или написать письмо на адрес электронной почты conf@ozna.ru

К списку новостей

up