Новости и пресс-релизы

10 февраля 2023
В феврале состоялась масштабная встреча со студентами

Уфимский офис посетили студенты третьего курса УГНТУ, 68 ребят узнали интересную и полезную информацию о компании, будущей работе, об отрасли в целом. Сотрудничество с интитутом, со студентами, начиная с третьего курса, позволяет максимально приблизить получаемые знания к тем, которые необходимы непосредственно в работе.

12 января 2023
В новый год с новой профессией

В «ОЗНА-Профи» впервые реализовали актуальную в современных условиях рынка труда модель переподготовки специалистов: для желающих освоить новую профессию и сразу получить работу.

28 декабря 2022
Поздравляем с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, искренне поздравляем Вас с праздником!

15 ноября 2022
«ОЗНА» приняла участие в хакатоне

Факультет математики и информационных технологий Стерлитамакского филиала Уфимского университета науки и технологий совместно с АНО "Центр содействия инновациям в Республике Башкортостан" провели соревнование команд разработчиков – Хакатон «КИБЕР-102» по созданию цифровых продуктов для бизнеса. «ОЗНА» предоставила свою задачу для решения и учредила собственный призовой фонд для победителей в размере - 50 000 руб.

14 октября 2022
«ОЗНА» презентовала передовые эффективные решения для нефтегазовой отрасли

Мероприятие прошло в формате научно-практической конференции с общей темой - «Технологические вызовы месторождений Восточной Сибири и технические решения Компании «ОЗНА». В конференции приняли участие более 20 человек – представители нефтяных компаний «Славнефть-Красноярскнефтегаз», «Востсибнефтегаз», «РН-КрасноярскНИПИнефть», а также технологические партнёры.

6 октября 2022
"ОЗНА" проведет технологический день в Красноярске

Основными темами будут новые подходы по обустройству месторождений, обеспечению технологической устойчивости в условиях ограничений импорта, передовые технологий и технические решения на базе лучших мировых практик.

25 августа 2022
С Днем нефтяника!

Поздравляем с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

12 августа 2022
Протестируйте современные цифровые технологии OZNA DFM

Компания «ОЗНА» предоставляет уникальную возможность протестировать  работу расходомера OZNA DIGITAL FLOWMETER (DFM) в рамках демо-доступа на сайте https://ozna.digital/dfmrus/. Станьте ближе к будущему, будьте в курсе всех отраслевых новинок!

22 июня 2022
Мы учитываем мнение Заказчиков

Клиентоориентированность — одна из главных составляющих успешного бизнеса.  Два раза в год, каждые 6 месяцев, ее уровень по дивизионам Компании оцифровывается и мониторится с помощью опросов Заказчиков на специальной онлайн-платформе. Основная функция клиентоориентированности — повысить степень лояльности и измерить уровень удовлетворенности Заказчика. Анкетирование запускают все сотрудники, напрямую работающие с Заказчиками, результаты опроса — показатель работы всего бизнеса и  отношения к Компании «ОЗНА».  

27 мая 2022
Маркетплейс запасных частей "ОЗНА" активно развивается

"ОЗНА"-клиентоориентированная компания. Наша задача – сделать покупки на сайте https://ozna.online/ максимально простыми и удобными, сократив время на поиск и оформление необходимого Вам ассортимента запасных частей к измерительным установкам

Новости 21 - 30 из 443
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
up