Приглашаем посетить стенд «ОЗНА» на «ГНТ»- 2024

13.05.2024
Компания традиционно примет участие в международной выставке «Газ. Нефть .Технологии», которая пройдет в Уфе с 21 по 24 мая.
«ОЗНА» обладает уникальной экспертизой, собственными цифровыми продуктами, позволяющими успешно реализовывать масштабные проекты любой сложности. На стенде компании посетители смогут в онлайн режиме протестировать работу современного ситуационного центра «ОЗНА». Сервис построен на базе OZNA Platform.

OZNA Platform - программная платформа для создания многоуровневых систем диспетчеризации, управления и моделирования, включающая
- решение для автоматической интерпретации параметров притока в скважину на потоке данных – АвтоГДИС
- модуль расчёта параметров дебита по косвенным данным ЭЦН – цифровой расходомер DFM
- система автоматической валидации данных замеров Vx – Data IQ
- модуль управления флотом передвижных установок – Uber service
- система кустовой телемеханики – OZNA SCADA
- модуль управления трёхфазным сепаратором на базе цифровой модели - DiMod

Востребованность технологии подтверждена промысловой работой и испытаниями.

Посетители стенда «ОЗНА» №84 смогут узнать о новых разработках Компании, отраслевых трендах и задать все интересующие вопросы.




Сайт использует файлы cookie
Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — обратитесь в техподдержку