Национальная премия «Безопасная работа» вручена «ОЗНА»

4 марта 2024
Национальная премия «Безопасная работа» вручена «ОЗНА»


В конце февраля в Санкт-Петербурге прошел Медиафорум «Безопасная работа». В деловой программе было больше 20 мероприятий, посвященных охране и безопасности труда. Выставка и кинопроект с участием известных кинозвезд акцентировали тему форума.

В этом крупном событии в качестве экспертов выступили наши коллеги из HSE Елена Арькова и Рита Зайнишева. В прямом эфире в телестудии Медиафорума эксперты обсуждали вопросы культуры безопасности и охраны труда в современных условиях, снижение травматизма и несчастных случаев на производствах, организацию работы службы охраны труда в России, последние изменения в законодательстве, новые практики внедрения систем безопасного труда и другие насущные вопросы.

Двухдневное мероприятие завершилось вручением национальной премии «Безопасная работа». Не раз наша компания учувствовала в конкурсах по повышению культуры безопасности различного уровня, а в этом году впервые компания «ОЗНА» награждена национальной премией «Безопасная работа» в номинации «За высокую культуру безопасного труда».

Поздравляем команду HSE с победой!

К списку новостей

up