Новости и пресс-релизы

29 августа 2023
С Днем нефтяника!

Уважаемые коллеги и партнеры, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

25 августа 2023
День нефтяника и юбилей Компании

2 сентября приглашаем всех жителей и гостей города Октябрьский на БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ #ОЗНА.7.0, посвященный юбилею компании. Вас ждет яркая и незабываемая шоу-программа.

3 августа 2023
Из практикантов в молодые специалисты

Компания «ОЗНА» по программе взаимодействия с ссузами возобновила эффективное сотрудничество с Октябрьским нефтяным колледжем. Уровень подготовки в колледже хороший, это образование может стать основой для профессионального и карьерного роста. В этом году производственную практику и стажировку в компании прошли несколько десятков учащихся, компания помогла им освоиться под руководством высококлассных наставников. Часть ребят из ОНК воспользовались приглашением по трудоустройству и связали начало своей трудовой карьеры с «ОЗНА». Вот две таких истории из «ОЗНА-Измерительные системы».

23 июня 2023
«ОЗНА» на Всеросссийской ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ-2023»

Сегодня, 23 июня, в комплексе «Уфа-Арена» прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Проффест. Работа России. Время возможностей». Крупнейшие работодатели представили свои стенды и предложили более тысячи вакансий. Цель таких мероприятий – объединить соискателей и работодателей из разных отраслей. Для участников это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

19 июня 2023
Безопасность - главный приоритет

Для Компании «ОЗНА» тема безопасности является ключевой: в вопросе сохранения здоровья и жизни сотрудников не может быть неважных аспектов. В дивизионах каждые полгода проходят противопожарные тренировки, где «прокачивается» алгоритм действий во время пожара.

26 мая 2023
«ОЗНА» подтвердила статус технологической компании

В ходе международной выставки «Газ. Нефть. Технологии» «ОЗНА» экспонировалась как технологическая компания, обладающая уникальной экспертизой, собственными цифровыми продуктами, позволяющими успешно реализовывать современные масштабные проекты любой сложности. На стенде компании посетители ознакомились с ситуационным центром управления флотом передвижных измерительных установок в онлайн режиме, цифровым расходомером DFM, системой АвтоГДИС, цифровым двойником трёхфазного сепаратора и цифровым 3D паспортом.

22 мая 2023
Встреча с "ОЗНА"

Приглашаем студентов познакомиться с компанией "ОЗНА" на ближайшем мероприятии 31-ой международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая пройдет с 23 по 26 мая.На выставке будет возможность пообщаться с нашей группой подбора персонала.

4 мая 2023
"ОЗНА" приглашает на День поставщика

Мероприятие состоится 25 мая в рамках 31-ой международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Для участия необходимо зарегистрироваться - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSciYdxir87ef.
Официальный канал снабжения "ОЗНА" (https://ozna.ru/) Подпишись, если готов работать и развиваться вместе с нами, помочь стать лучше! Здесь будут новости, объявления, приглашения в закупки, опросы, посты знакомства и все, что может быть полезным!
https://t.me/oznasupply

7 апреля 2023
Торжественное открытие лаборатории «ОЗНА» в УГНТУ

В Уфимском государственном нефтяном техническом университете (УГНТУ) состоялось официальное открытие лаборатории Компании «ОЗНА». В торжественном открытии приняли  участие ректор УГНТУ Олег Баулин и генеральный директор ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг» Михаил Кравцов.  

26 марта 2023
"ОЗНА" развивает партнерские отношения с поставщиками

В этом году Компания "ОЗНА" провела несколько встреч в формате круглого стола с поставщиками расходомеров, датчиков давления и температуры, вентиляционного оборудования.Обсуждали проблемы взаимодействия с производителями закупаемого оборудования, предложения по улучшению процесса коммуникаций.

Новости 11 - 20 из 443
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
up