С Днем Великой Победы!

7 мая 2010


Уважаемые коллеги!

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени руководства Компании «ОЗНА» и от себя лично искренне и сердечно поздравляю вас с самым светлым и торжественным праздником – 65-летием Победы в Великой Отечественной войне!

В этот священный день мы вспоминаем наших отцов и дедов, прошедших тысячи километров самой тяжёлой и самой страшной войны в истории человечества. Мы склоняем головы перед всеми, кто не вернулся с этой войны; перед теми, кто остался в живых, выстоял, вопреки смерти, и победил; перед теми, кто трудился в тылу, обеспечивая фронт всем необходимым для победы.

Сегодня в нашем строю 9 фронтовиков – ветеранов Компании «ОЗНА», прошедших суровые дороги Великой Отечественной войны:

-  БЕГИШЕВ Аббас Сулейманович,
- ЗАХАРОВ Павел Иванович,
- ЗИНАТУЛЛИН Касим Гиздатович,
- КАШАПОВ Миргалим Мирзагитович,
- КАШЕЛЬ Иван Иванович,
- КОМЕНДАНТОВ  Иван Сергеевич,
- ПРОКОПЬЕВ  Николай Архипович,
- ПУТЯТИНСКИЙ Алексей Афанасьевич,
- ФАРХУТДИНОВ  Бадретдин  Гилязетдинович.

Дорогие ветераны! Мы помним ваши заслуги, бережно храним в памяти ваш боевой и трудовой подвиг. Вы сполна испытали на себе все тяготы войны, послевоенного восстановления экономики страны, прожили непростую, но яркую жизнь. Ваша самоотверженность, мужество и героизм служат прекрасным примером беззаветной преданности Родине. Низкий вам поклон, Солдаты Свободы!

В этот замечательный майский день желаю всему коллективу Компании «ОЗНА» крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным!
С праздником, дорогие коллеги! С Днём Победы!

С наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор
ООО «ОЗНА-Менеджмент» Е.В.Маврин

К списку новостей

up