"ОЗНА" усовершенствовала установки «ОЗНА-Массомер»

25 ноября 2013

В основе партнерской политики Компании ОЗНА – стремление предлагать современные технические решения с учётом потребностей клиентов. Один из примеров такого подхода – сотрудничество с нефтяниками «ЛУКойл-Коми» по совершенствованию измерительных установок «ОЗНА-Массомер».

Хорошо понимая специфические нужды и требования нефтяников технические специалисты ЗАО «ОЗНА-Измерительные системы» разработали и предложили Заказчикам новую конструкцию измерительной установки – расположение технологического блока и взрывозащищенного аппаратурного блока на единой раме.

- Это позволяет нефтяникам снизить затраты на строительные и пусконаладочные работы, – говорит директор департамента продаж «ОЗНА – Измерительные системы» Вадим Адигамов, – нет необходимости устройства отдельного фундамента под аппаратурный блок, не требуется межблочная обвязка в прежних объёмах, есть экономия в логистике.

Уменьшение сроков ввода в рабочий режим - еще одно из существенных преимуществ новых установок. Они поступают в максимальной заводской готовности, что позволяет минимизировать ошибки при монтаже. Непосредственная близость технологии и системы управления у «Массомеров» подразумевает сокращение эксплуатационных расходов и удобство для обслуживающего персонала.

Первые поставки измерительных установок «ОЗНА-Массомер» на общей раме начались в 2012 году, за 9 месяцев 2013 года отгружено уже около 40 измерительных установок «ОЗНА-Массомер» на единой раме, что подтверждает несомненный успех данного дизайна и востребованность на рынке.

К списку новостей

up