Подписано Соглашение между ОЗНА и Зульцер

4 октября 2010

 29 сентября в московском представительстве Компании «ОЗНА» состоялась встреча на высшем уровне между руководством ОЗНА и швейцарского концерна «Зульцер Пампс Лтд» (Sulzer Pumps).

Со стороны концерна в переговорах участвовали: президент «Зульцер Пампс Лтд» Ким Джексон (Kim Jackson), директор Московского представительства Майкл Уигглсуорт (Mick Wigglesworth) и его заместитель Марк Бирнов.

Со стороны российской компании в переговорах участвовали: председатель Совета директоров ХК «ОЗНА» Марат Фаттахов, первый заместитель генерального директора «ОЗНА-Менеджмент» Александр Лищук и аналитик Максим Глебов.

На встрече обсуждалось взаимодействие двух компаний в совместном освоении российского рынка магистральных насосных станций перекачки нефти и систем поддержания пластового давления.

В результате детального обсуждения стороны доработали и подписали Соглашение, целью которого является совместная разработка российского рынка блочных насосных станций с применением насосов марки Зульцер.

В результате проведенной встречи и подписания документов, сделан очередной шаг в сближении производственных, научно-технических и коммерческих потенциалов двух компаний.
«Зульцер Пампс Лтд» является мировым лидером по производству насосной продукции, имеет в своём активе 16 заводов полного цикла по производству насосов и 47 сервисных центров по всему миру.

 

К списку новостей

up