ОЗНА участвует в международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2010»

16 июня 2010

 
Компания «ОЗНА» приглашает посетить свой корпоративный стенд № 1В 66 на Международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2010», которая состоится 21-25 июня в г. Москве (ЦВК «Экспоцентр»).

Корпоративный стенд ОЗНА  расположен в Павильоне №1. На стенде будет представлена подробная информация о деятельности, продукции и услугах Компании «ОЗНА». На вопросы посетителей стенда ответят руководители и специалисты, курирующие соответствующие направления бизнеса ОЗНА.

Также на стенде будут представлены образцы современной инновационной продукции ОЗНА: полнодиапазонный влагомер ПВН-615М, многофазный расходомер PhaseWatcher Vx  и лаборатория промысловых исследований (ЛПИ).

В рамках выставки состоится Международная научно-практическая конференция «Контроль и автоматизация технологических процессов в нефтегазовой отрасли». Специалисты ОЗНА выступят с докладами о новых решениях в области измерительных систем и проектах, реализованных в нефтяных компаниях страны.

Мнение посетителей корпоративного стенда ОЗНА и научно-практической конференции поможет компании в дальнейшем совершенствовании выпускаемого нефтегазового оборудования и оказываемых услуг.

К списку новостей

up