"ОЗНА" приняла участие в TNF-2023

20 сентября 2023
"ОЗНА" приняла участие в TNF-2023

Промышленно-энергетический Форум TNF — это главная отраслевая площадка в России, которая объединяет заказчиков и поставщиков для поиска и реализации совместных решений. Мероприятие в Тюмени отличает насыщенная программа. В этом году состоялись дни поставщика – НК "Иркутская нефтяная компания", ПАО "НК "Роснефть", "СИБУР Холдинг" и иностранные партнеры. Один из форматов «инженерной» деловой программы – традиционные для TNF - Технологические дни. Их провели   ПАО "Газпром нефть", ПАО "Сургутнефтегаз", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "ЛУКОЙЛ«, на три из них нефтяники пригласили в качестве спикеров представителей нашей компании.

В общей сессии выступили генеральный директор Михаил Кравцов (тема исследования горизонтальных скважин) и генеральный директор «ОЗНА-DS» Роман Габдулхаков в сессии по обустройству месторождений.

Михаил Кравцов выступил в роли модератора технологической сессии "Исследования горизонтальных скважин: технологии, оборудование, интерпретация данных». Говорили про новый инструментарий для исследования скважин, цифровизацию процесса, научные исследования в этой области. Обсудили и возможность внедрения искусственного интеллекта для интерпретации данных, которые сейчас поступают в колоссальных объемах.

В рамках технологических дней специалисты "ОЗНА" презентовали эффективные отраслевые решения. Роман Габдулхаков, генеральный директор "ОЗНА-Диджитал Солюшнс" выступил с темой "Развитие цифровой расходометрии - Авто-ГДИС, мониторинг притока и система оптимизация добычи", также он рассказал и о гидроциклонной технологии подготовки воды. Ильдар Салихов, директор по коммерции и развитию "ОЗНА-Измерительные системы" рассказал о российском вычислителе потока для АГЗУ на SoftPLC.

Александр Ивашов, технический директор «НПП ОЗНА-Инжиниринг» презентовал подход "ОЗНА" по реинжинирингу в панельной сессии "Единая отраслевая система лучших инфраструктурных решений и технологий« . Камиль Зиляев, ведущий специалист по исследованиям и разработкам «НПП ОЗНА-Инжиниринг» осветил тему "Концепции продвинутого реинжиниринга инфраструктуры сбора и подготовки нефти от аудита до результата« и рассказал о модульных насосных станциях.

Участие в TNF-2023 поможет расширить бизнес-партнерство и наметить пути дальнейшего сотрудничества.

К списку новостей

up