«ОЗНА» на международной выставке KIOGE в Алматы

02.10.2026
Компания «ОЗНА» приняла участие в 30-я юбилейной выставке и конференции KIOGE — ключевом отраслевом событии Казахстана и Центральной Азии в нефтегазовой и энергетической промышленности.

В рамках мероприятия состоялись серии деловых встреч, обмен опытом и установление новых партнёрских связей.
Ключевыми темами диалога стали:
- Технологическое партнёрство с местными производителями;
- Ранняя добыча для новых месторождений Казахстана;
- Эффективная добыча на зрелых месторождениях.

Отдельная гордость: организаторы KIOGE вручили «ОЗНА» награду за самый оригинальный дизайн стенда. KIOGE в очередной раз подтвердила статус ключевой профессиональной платформы отрасли. Выставка завершилась, но наш диалог с партнерами продолжается. Впереди — новые деловые контакты и партнёрства.

  ozna_kioge(1).png  i (4).png i.png
i (3).png
Сайт использует файлы cookie
Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — обратитесь в техподдержку