ОЗНА для Зимней Олимпиады-2014

11 февраля 2009

С 4 по 7 февраля 2009 г. состоялся рабочий визит Первого заместителя Генерального директора Компании «ОЗНА» А.Н.Лищука в Государственную корпорацию «Олимпстрой» (г. Сочи). Основная цель визита – оценка возможности участия Компании "ОЗНА" в программе строительства олимпийских и инфраструктурных объектов в рамках подготовки к Олимпиаде-2014. Поездка была организована по инициативе компаний ГК «Олимпстрой» и PolyServe GmbH (Германия).


В рамках рабочего визита А.Н.Лищука  состоялись встречи с Генеральным директором Дирекции по строительству объектов г. Сочи ГК «Олимпстрой», Президентом компании «ЭКОС», директором филиала ОАО «Ростовгипрошахт», директором филиала «СочиВодоканал».


Обсуждались вопросы сотрудничества в области применения выпускаемого Компанией "ОЗНА" технологического оборудования для очистных сооружений, в частности, насосных станций. В рабочем порядке А.Н.Лищук  посетил площадку строительства очистных сточных вод в Краснополянском поселковом округе и площадку строительства новых очистных сооружений  в Адлерском районе. 


Поездка дала возможность на практике изучить накопленный опыт современного проектирования и строительства очистных сооружений, а также оценить возможности диверсификации производства Компании "ОЗНА" с целью применения выпускаемых насосных станций на объектах инженерной инфраструктуры Олимпиады-2014 и коммунального хозяйства в целом.

 

В поездке по объектам приняли участие: В.И.Максимов, председатель комиссии по архитектуре, землеустройству и предпринимательству Общественной Палаты г. Сочи; В.И.Рогов, директор PolyServe GmbH (Германия), а также представители проектных организаций ОАО «Ростовгипрошахт» и ООО «Проектно-исследовательский институт водоочистки» (г. Санкт-Петербург).

 

К списку новостей

up