Новогоднее поздравление Управляющего директора ОАО "АК ОЗНА" М.В. Трубина

29 декабря 2008

           

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

От имени коллектива акционерной компании ОЗНА  и себя лично поздравляю коллектив Компании «ОЗНА» с Новым годом!

Завершая год, мы подводим его итоги и строим планы на будущее.  В 2008-м мы плодотворно и напряженно трудились. Были трудности на нашем пути, не все получалось, но  в целом год стал временем продвижения вперед. Новый этап развития компании – многотрудное дело, можно предположить, что на этом пути нас ждет немало трудностей и испытаний.  Производственный потенциал и опыт помогают нам, заводчанам,  вносить большую лепту в копилку общих достижений.

Нас объединяет общая задача – сделать имя ОЗНА весомым и значимым, чтобы оно гордо звучало в России и за ее пределами. Мы благодарим коллектив Управляющей компании за взаимопонимание и сотрудничество. Стабильной и  перспективной работы  я хочу пожелать всем нам в следующем году.   У такого замечательного праздника, как Новый год, есть одно хорошее качество – он рождает надежду на лучшее.  Пусть на этом пути в 365 дней вас сопровождает вера в свои силы, поддержка друзей и родных, успех во всех начинаниях! И даже кризис не станет нам помехой, а будет временем испытаний, из которого мы выйдем  закаленными и сильными.

Встречая Новый год, мы все становимся оптимистами, по-детски загадываем желания и ждем чудес, надеемся на перемены к лучшему, но при этом прекрасно осознаем, что наше будущее, исполнение наших желаний и реальность наших планов во многом зависит от нас. Коллектив нашего завода желает вам и вашим близким крепкого здоровья, личных успехов в делах, а нашей компании - стабильности и динамичного развития.

В 2009-ый возьмите с собой все удачи и победы, всю радость и теплоту жизни, возьмите с собой верных друзей и надежных партнеров. Все-таки Новый Год, при всей его условности - своего рода точка отсчета для будущих достижений. Так пусть они у нас будут.       

             С НОВЫМ ГОДОМ!

                                    

С уважением,

Управляющий директор М.В.Трубин

                    

К списку новостей

up