Новое корпоративное издание ОЗНА «Отчет о деятельности Компании за 2011 год»

27 июля 2012

Компания «ОЗНА» выпустила новое корпоративное издание «Отчет о деятельности Компании за 2011 год», разработанное специально для клиентов, партнеров и инвесторов. На его страницах можно ознакомиться с подробной информацией о Компании, её истории, результатах деятельности и направлениях развития. В Отчете представлены ключевые показатели Компании и консолидированная финансовая отчетность за 2011 год.

С электронной версией издания «Отчет о деятельности Компании за 2011 год» можно ознакомиться здесь: http://www.ozna.ru/catalog/broshures.php или в разделе Инвесторам/ ОАО «Холдинговая компания «ОЗНА»/ Годовые отчеты (ссылка на раздел: http://www.ozna.ru/investors/structure/1129/#1359)

Из обращения Генерального директора ООО "ОЗНА-Менеджмент" Хисматуллина Рамиля Амировича:
«
В 2011 году Компания «ОЗНА» добилась лучших в своей истории производственных и финансовых результатов. Наша выручка достигла 9 миллиардов рублей, а чистая прибыль более 700 миллионов рублей, производительность труда выросла на 59 процентов. Все производственные дивизионы Компании выполнили поставленные перед ними задачи.
Среди наиболее заметных результатов в области производства отмечу расширение выпуска насосно-компрессорного оборудования, реальное выделение измерительного бизнеса из состава АК «ОЗНА» и формирование высокорентабельного подразделения – ООО «ОЗНА-Измерительные системы», успешное завершение проекта по поставке систем учёта нефти для нефтеналивного порта Усть-Луга, реализацию комплексных проектов по обустройству месторождений нефтяных компаний «Печоранефть», «Верхнечонскнефтегаз», «ЛУКОЙЛ», «РИТЭК», «Башнефть» …»

К списку новостей

up