НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ АУДИТ: ХОРОШИЕ ОЦЕНКИ

18 августа 2008

 В акционерной компании ОЗНА успешно прошел второй наблюдательный аудит системы менеджмента качества, подтвердивший ее соответствие требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2000.  Проверку провели специалисты фирмы «Интерсертифика-ТЮФ» совместно с «ТЮФ Тюренген». 
       Международная система менеджмента качества действует на предприятии с 2003 года, и каждый год аудит является в компании не только обязательной процедурой подтверждения сертификата, но и методом исследования и совершенствования системы менеджмента качества, работающей на предприятии.
       Наблюдательный аудит охватил всю деятельность ОАО «АК ОЗНА», в нем участвовало 20 структурных подразделений. По результатам проверки аудиторами был отмечен высокий уровень управления предприятием, наличие положительных изменений в системе за отчетный период.
       Применение методов управления качеством позволяет обеспечивать стабильное качество продукции на конкурентоспособном уровне. По результатам проверки аудиторы рекомендовали органу сертификации TUV CERT продлить действие сертификата на 2009 год.

К списку новостей

up