Консультационный сервис Компании «ОЗНА»

29 января 2009

Специалистами ОАО «АК ОЗНА» и Учебного центра Общества «ОЗНА-менеджмент» разработана Программа консультационных услуг по обслуживанию измерительной  установки «ОЗНА – Массомер». Обучающий курс предназначен для повышения квалификации персонала нефтяных и сервисных компаний, занятых в обслуживании и пуско-наладке данного типа установок.

 

В 40-часовой программе рассматриваются основы теории обслуживания измерительных установок «ОЗНА – Массомер», а также конкретные случаи из практики эксплуатации. По окончании курса проводятся квалификационные экзамены и выдается заводской сертификат о допуске к обслуживанию измерительных установок.

 

Разработанная программа консультаций, проводимая высококвалифицированными специалистами, позволяет снизить количество ошибок при вводе установок в эксплуатацию и регулярном техническом обслуживании.

 

Если Вы заинтересованы в получении консультаций согласно представленной Программе консультационных услуг, просим Вас заполнить заявку.

 

Телефоны для справок: (347) 292-77-52/53, 292-79-13 (вн. 1224), Нагим Ишбуллович Уметбаев .

 

 

В настоящее время «ОЗНА Массомер» является одной из наиболее востребованных на российском рынке установок, соответствующих требованиям национального стандарта ГОСТ Р 8.615-2005. Установка производит измерения расхода жидкости, нефти и воды в массовых единицах, а газа - в объемных, приведенных к стандартным условиям. «ОЗНА Массомер» состоит из двух блоков – технологического и аппаратурного, а также элементов жизнеобеспечения.

 

К списку новостей

up