Компания «ОЗНА» проведет научно-практическую конференцию в Иркутске

19 сентября 2019

Конеференции ОЗНА.JPG

Приглашаем принять участие сотрудников нефтяных компаний и проектных институтов в конференции  «Технологические аспекты поставляемого оборудования для нефтегазовой отрасли Восточной Сибири».  Конференция состоится 17 октября в городе Иркутск.

«ОЗНА» проводит технологические дни и конференции под собственным брендом с 2016 года. Компания демонстрирует свою гибкость и стремление даже географически быть ближе к Заказчикам.

В настоящее время в компании «ОЗНА» сложился портфель технологий, выгодно отличающийся в подходах и имеющий дифференциацию по техническим и технологическим аспектам от типовых отраслевых решений.

В ходе мероприятия будут презентованы новые подходы в разработке оборудования, передовые технологии и технические решения на базе лучших мировых практик. Наши решения помогут снизить капитальные и операционных затрат на наземную инфраструктуру месторождения.

В качестве докладчиков выступят директора по развитию и лучшие инженерные эксперты Компании «ОЗНА».

В рамках конференции планируется круглый стол в формате дискуссии, обсуждение актуальных вопросов и вызовов отрасли, особенностей реализации проектов и их отражение в специфике технических решений. Участие в мероприятии бесплатное.  Для регистрации на конференцию необходимо отправить заполненную анкету на эл.почту: conf@ozna.ru

К списку новостей

up