55 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ

24 мая 2008

 Акционерная компания "ОЗНА"  - ведущий производитель нефтегазового оборудования - отметила  в эти майские дни 55-ти летний юбилей. Программа празднования события, значимого в масштабах республики и всей страны, была обширной.
Коллектив созданного 55 лет назад ремонтно-механического завода впервые, с чистого листа начал создавать в городе Октябрьском нефтяное машиностроение. В рамках празднования юбилея заводчане пригласили на торжество старейших работников предприятия,  за плечами которых 35 и более лет трудового стажа. Теплым и сердечным стал вечер, посвященный ветеранам.  Событие собрало в зале культурно-спортивного комплекса  ведущего производственного дивизиона компании «ОЗНА» и ветеранов, и менеджеров нынешнего дня. И это глубоко символично - в сегодняшние результаты деятельности акционерной компании  ОЗНА вложены труд, знания и опыт нескольких поколений. Именно эта целостность коллектива, крепость каждого отдельно взятого звена, умноженная на единство в решении задач и является главным залогом успеха предприятия.
Торжество, которое состоялось в Конгресс-холле столице Башкортостана, стало признанием достижений последних лет в истории акционерной компании ОЗНА. Как свидетельство успеха – международный масштаб и размах праздника, который собрал партнеров  и коллег компании «ОЗНА»   из России, Украины и  Казахстана. Они отметили лидерские позиции  ОЗНА на рынке топливно-энергетического комплекса России и пожелали компании процветания и  новых успешных проектов.
Правительством Республики Башкортостан акционерная компания ОЗНА была награждена дипломом «За выдающийся вклад в развитие экономики Республики Башкортостан».  Лучшие работники акционерной компании ОЗНА были награждены  Почетными грамотами Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики и  Министерства экономического развития Республики Башкортостан, администрации городского округа г. Октябрьский и Почетные грамоты ОАО «АК ОЗНА».

К списку новостей

up