«ОЗНА» вышла на лыжню

3 февраля 2020

В рамках комплексной спартакиады в первый день февраля среди производственных коллективов города Октябрьского в спортивном комплексе «Спартак» на лыжи встали спортсмены – любители. Компания «ОЗНА» выставила сборную из 10 человек во всех возрастных категориях, которая заняла итоговое 4 место.

Сильные лыжницы «ОЗНА» добавили самую весомую часть зачетных очков в копилку команды. Лидия Евграфова и Ирина Супрунова заняли 1 и 2 место в своей возрастной категории – от 30 до 39 лет. Мадания Ямалиева стала второй в почетной категории 60 лет и старше.

Хорошая погода, отличная лыжня и поддержка коллег создали атмосферу этого праздника спорта. Теперь в планах профкома организация, а у заводских спортсменов участие в соревнованиях по волейболу, пулевой стрельбе, легкой атлетике и других. Впереди – новые старты!