Компания «ОЗНА» награждена дипломом за работу с молодежью

17 ноября 2008

Государственный комитет по молодежной политике Башкортостана и Федерация профсоюзов республики вручили Акционерной компании «ОЗНА» диплом II степени в номинации «Лучшая организация работы с молодежью в организации».

13 ноября в Доме профсоюзов республики состоялся республиканский семинар «Актуальные проблемы молодежи на предприятии Республики Башкортостан». В ходе семинара прозвучали доклады по различным направлениям современной молодежной политики.   

Во второй части семинара прошли тренинги по темам: «Самомотивация молодых специалистов, как инструмент достижения результатов компании» и «Мотивация работы с молодежью».

 

В продолжение мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса среди трудящейся молодежи предприятий и организаций Республики Башкортостан «Лучшие из лучших».

 

Справка:

Республиканский конкурс среди трудящейся молодежи организаций Башкортостана «Лучшие из лучших» проводился в этом году впервые. Из 40 работ компетентное жюри выбрало лучшие.  Ими стали:

 

1.     В номинации «Лучшая организация работы с молодежью в организации» среди крупных предприятий:

1 место – ОАО «Каустик» (Стерлитамак),

2 место – ОАО «ОЗНА» (Октябрьский),

3 место  разделили между собой ФГУП «Гидравлика» (Уфа) и ОАО «Башкирэнерго» (Уфа).

 

среди средних предприятий:

1 место – Стерлитамакское троллейбусное управление,

2 место – ОАО «Уфагаз» (Уфа).

 

2.     В номинации «Лучшая организация информационной работы в области молодежной политики»:

1 место – ОАО «Каустик» (Стерлитамак),

2 место – редакция газеты «Шаранские просторы» (Шаранский район).

 

3.     В номинации «Лучшее обеспечение социально-трудовых прав и гарантий молодежи»:

1 место – ГУП РБ «Медтехника»,

2 место – ООО «Газпром трансгаз Уфа»,

3 место – ООО «Шаранагрогаз» (Шаранский район).

 

4.     В номинации «Лучший наставник трудящейся молодежи»:

1 место – ООО «Молочно-товарная фирма № 2» (Уфимский район),

2 место – Протезно-ортопедическое предприятие (Уфа),

3 место – МУЗ Бакалинская ЦРБ (Бакалинский район).

 

 

К списку новостей

up