Главная
Вход
Закрыть форму авторизации
Логин

Пароль

Карта сайта Ру En

Форум

Регистрация  Правила  Поиск 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

История изменений ПО "ОЗНА-Массомер" SP32.00.011
В этой теме будет кратко оповещаться о ходе разработки ПО "ОЗНА-Массомер" SP32.00.011. Здесь также можно оставлять описания найденных ошибок в ПО, заявки на улучшения, предложения по новым возможностям от пользователей. По мере обработки они будут удаляться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
В общем-то процесс понятен, есть ещё один вопрос:
- конфигуратор ОЗНА-Массомер доведён до ума? Версия, которая есть у меня (октябрь 2009) не сохраняет настройки в полном объёме, формирует файл процентов на 30, пишет ошибку. Приходится по старинке принт скринами пользоваться...
Конфигуратор придется переписывать, разработчик, к сожалению, сменил место работы. Об некорректной работе этой программы известно, а про 30% - не успевает конфигуратор за развитием ПО, отстает в перечне читаемых параметров.
Здравствуйте. Я из Беларуси. У нас в эксплуатации находятся три установки "ОЗНА-Массомер"-Е. Можно ли где-нибудь найти расшифровку всех параметров снимаемых программой YmXXXArhiver.

Заранее спасибо.
В последней версии YmXXXArhiver достаточно подробное описание каждого параметра отображается, если навести курсор на соответствующую колонку с данными (всплывающая подсказка). Следует обновить ваше ПО YmXXXArhiver, если такой подсказки при работе программы нет.
опять же а сам-то архивер до ума доведён??? а то помнится он не все параметры корректно прописывал в БИОИ, если изменения вносились через него (конкретная привязка по версии ПО????), а если поточнее какая оная версия на данный момент актуальна?
Alex_B, ответ будет по выходу из отпуска разработчика ПО через пару недель. Извини.
Я так понимаю, что отсутствие ответа связано с невыходом разработчика ПО из отпуска до настоящего времени, или просто сотрудникам компании ОЗНА нет дела до потребителей?
Цитата
Alex_B пишет:
Я так понимаю, что отсутствие ответа связано с невыходом разработчика ПО из отпуска до настоящего времени, или просто сотрудникам компании ОЗНА нет дела до потребителей?
Тут несколько другая позиция - функциональность панели оператора более чем достаточна для настройки ПО. YmXXXArhiver в первую очередь предназначен для СНЯТИЯ ЗАПИСЕЙ ВНУТРЕННЕГО АРХИВА, ЭКСПОРТА ЭТИХ ДАННЫХ В EXCEL И ГЕНЕРАЦИИ ОТЧЕТОВ. То, что в нем есть диалоговое окно просмотра и настройки параметров - не более чем дань требованиям Сургутнефтегаза ("а вдруг панель не работает? как тогда настраивать?" - я что-то не знаю наладчиков в СНГ, кто бы пользовался этой фичей). Само считывание архива и отчеты своевременно обновляется, а вот диалоговая вкладка отстала, т.к. мало кому нужна, для этого позиционировался отдельный конфигуратор.
24.04.2010

+ увеличено количество поддерживаемых отводов. В случае пассивного ПСМ возможно установить 28 отводов;

+ для возможности конфигурирования отводов с номерами выше 14 в карту адресов ТМ ОКО добавлен интерфейс
 оконного доступа к свойствам выбранного отвода;
29.06.2010

+ уточнена логика признака "необходима телезагрузка" - при отсутствии по ТСС работающих скважин, даже если есть АПВ, контроллер стоял в состоянии "телезагрузка". Исправлено - теперь встает на любой доступный отвод и уходит в состояние "ожидание пуска периодической скважины", до её пуска, или до пуска любой обычной скважины;
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© 2019 Компания «ОЗНА»
Правила использования | Помощь по сайту | Контакты
Создание сайта Уфа - Architect Создание сайта Уфа - Architect