«ОЗНА» признана лучшей организацией по итогам работы в области мобилизационной подготовки

3 апреля 2024

АО «АК ОЗНА» признана лучшей организацией города Октябрьский по итогам работы в области мобилизационной подготовки. Такое звание компания получила по итогам смотра-конкурса, который проводился в 2023 году в рамках взаимодействия администрации, военного комиссариата и организаций, расположенных на территории города.

IMG-20240322-WA0012.jpg

Для того, чтобы выявить лучшее предприятие, специальной комиссией проведены выездные проверки 38 городских организаций, в результате которых АО «АК ОЗНА» получила 1 место и признана лучшей организацией осуществления воинского учета и бронирования граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе Вооруженных Сил РФ в городе Октябрьский Республики Башкортостан.

Высокая оценка стала возможна благодаря ответственному отношению к работе специалиста по мобилизационной подготовке в "АК ОЗНА" Венеры Айдагуловой и руководства дивизиона.

Награждение предприятий прошло в конце марта на инструкторско-методическом собрании со специалистами по мобилизационной работе. В ходе мероприятия Венера Айдагулова не только получила заслуженную награду, но и поделилась опытом и выступила перед коллегами с докладом об организации военно-учетной работы на предприятии. 

К списку новостей

up